Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Реле напряжения ZUBR D50t
- точное измерение напряжения благодаря алгоритму True RMS
- корпус из негорючего поликарбоната
- профессиональная модель задержки времени выключения
- задержка включения до стабилизации напряжения
- энергонезависимый журнал аварийных ситуаций (запоминает до 50 значений)
Однофазное реле напряжения с термозащитой.
Реле напряжения ZUBR D50 (t) предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения. При наступлении аварийной ситуации устройство отключает подачу нагрузки. Реле применяются в однофазных сетях переменного тока (230 В). Дополнительно оснащено термозащитой.
Высокая точность измерения TrueRMS.
ZUBR Dt с высокой точностью измеряет напряжение. Принцип действия TrueRMS — алгоритм снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоиды.
Профессиональная модель выключения нагрузки
Вы можете активировать профессиональную модель задержки времени выключения. Она позволяет не отключать оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения.
Повышенная безопасность благодаря термозащите.
Реле напряжения ZUBR D (t) оснащены защитой от перегрева. Она активируется, если температура внутри корпуса достигнет 80 °С. Для продления срока службы контактов реле и уменьшения их искрения, коммутация нагрузки осуществляется максимально близко к переходу синусоиды напряжения через ноль.
Задержка включения нагрузки.
После стабилизации напряжения активируется отсчет времени до подачи нагрузки. Время задержки можно установить от 3 до 600 с, в зависимости от типа подключенного оборудования. Для чувствительного к частым отключениям напряжения оборудования (например, для холодильников и кондиционеров) время задержки рекомендуется устанавливать на 120-180 сек.
Удобство в управлении.
Настройка работы устройства осуществляется с помощью всего лишь трех кнопок. Цифровой экран постоянно отображает значение напряжения, а также выводит системную информацию. С его помощью вы легко установите верхний и нижний предел допустимого напряжения.
Простая установка.
Монтаж реле напряжения происходит в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении повышенная влажность или существует вероятность попадания воды на устройство, тогда щиток должен отвечать классу защиты IP55 (согласно ГОСТ 14254).
Гарантия 5 лет.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 230 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
- Цена: 1 097 ₴



