
Конденсатор пусковой и рабочий JYUL 40 мкф - 450V болт+провод 45х95мм
200,66 ₴
- В наличии
- Код: 00716
- +380 (50) 962-14-71Менеджер
Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Конденсатор пусковой и рабочий JYUL 40 мкф - 450V болт+провод 45х95мм
Самый распространённый вид конденсаторов, который используется в асинхронных двигателях в насосных станциях, стиральных машинках, в токарном оборудовании, в промышленных станках высокой мощности.
Такие конденсаторы могут выполнять роль как пускового, так и рабочего конденсатора, так как имеют в своих параметрах высокие показания по напряжению.
Не знаете как определить количество микрофарад конденсатора?
1) Для работы двигателя (рабочий конденсатор):
Используем формулу: 100Вт = 7мкФ (14.28Вт = 1мкФ). 1Квт = 70мкФ.
2) Для запуска двигателя (пусковой конденсатор): желательно втрое больше.
Для замены нерабочего конденсатора нужно подобрать точную его копию по характеристикам емкости и напряжению. Если нет возможности подобрать аналогичный конденсатор, нужно учесть следующие правила подбора:
― номинальное напряжение любого заменяющего конденсатора должно составлять или превосходить такое напряжение заменяющего конденсатора;
Пример: был конденсатор 330 Вольт 100 мкФ. Его можно заменить конденсатором 450 Вольт 100 мкФ.
― емкость заменительного пускового конденсатора должна быть не меньше емкости заменяемого конденсатора и не превышать ее более чем на 20%;
― нужного количества микрофарад можно добиться, просто соединив параллельно несколько конденсаторов.
Пример: нужно получить 150 мкФ 450 Вольт. Можно параллельно соединить конденсаторы 120+30 мкФ.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Высота | 93 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 45 мм |
| Срок службы | 10000 час |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 40 мкФ |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
- Цена: 200,66 ₴
