Конденсатор пусковой 75 мкФ (uF) 300 вольт (V)
Такие конденсаторы используются ТОЛЬКО для запуска двигателя.
Они рассчитаны для краткосрочной работы.
Вместо рабочих конденсаторов на 450в их использовать НЕЛЬЗЯ.
Как подобрать пусковой конденсатор?
1) если двигатель на 380в используется, и его хотят, переделать на 220в используется определенная формула подбора рабочего конденсатора.
7мкф -100вт, если быть совсем точным, то 6,6 мкф на 100вт.
2) Если двигатель на 1500 и меньше оборотов, пусковой конденсатор должен быть в 2 раза больше рабочего.
3) Если двигатель на 2500-3000 оборотов пусковой конденсатор должен быть в 3 раза больше рабочего.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 42 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 300 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 75 мкФ |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
- Цена: 135,59 ₴

