Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Конденсатор пусковой 600 мкФ (uF) 330 вольт (V)
Такие конденсаторы используются ТОЛЬКО для запуска двигателя.
Они рассчитаны для краткосрочной работы.
Вместо рабочих конденсаторов на 450в их использовать НЕЛЬЗЯ.
Как подобрать пусковой конденсатор?
1) если двигатель на 380в используется, и его хотят, переделать на 220в используется определенная формула подбора рабочего конденсатора.
7мкф -100вт, если быть совсем точным, то 6,6 мкф на 100вт.
2) Если двигатель на 1500 и меньше оборотов, пусковой конденсатор должен быть в 2 раза больше рабочего.
3) Если двигатель на 2500-3000 оборотов пусковой конденсатор должен быть в 3 раза больше рабочего.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piranil |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Емкость конденсатора | 600 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 11 мм |
- Цена: 371,74 ₴

