Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Короб 60х60 кабель-канал (палка 2м) Украина
Короб пластиковый, он же кабельный канал - предназначен для прокладки в нем кабеля и провода в помещение. В основном изготавливается из жесткого ПВХ стойкого к механическим повреждениям. Толщина пластикового короба зависит напрямую от его размера (от 1мм до 2мм). кабельный канал имеет двойном замок на крышке, что увеличивает жесткость конструкции.
Характеристики:
- Размер: 60х60 мм
- Длина: 2 м
- Цвет: белый
- Материал: ПВХ
ВАЖНО!!!
Длина кабельного канала 2м!!! 1м не отрезается!!!
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144,15 ₴

