Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Кабель АВВГ 2х2.5 ТУ аллюминий 200м/бухта
Есть продажа на метраж от 1 метра.
На бухту 100м цена гораздо ниже указанной.
Данная марка продукции имеет занижение по сечению самой жилы, что позволяет потребителю купить провод по более низкой цене.
Выпуск данного кабеля обусловлен тем, что небольшое занижение позволяет использовать его при прокладке в бытовых условиях.
Силовой проводник складывается из следующих конструктивных составляющих:
-
две алюминиевые токопроводящие жилы из проволоки 1 класса круглой формы с площадью сечения 2.5 мм2 каждая;
-
обе жилы изолируются поливинилхлоридным пластикатом слоем не менее 0.7 мм разного цвета;
-
производится скрутка жил и накладывается полиэтилентерефталатная плёнка с перекрытием (применяется для лёгкого отделения изоляции от оболочки при монтаже);
-
все описанные элементы заключаются в общую поливинилхлоридную оболочку толщиной 1.5 мм.
Данная конструкция позволяет эксплуатировать изделие:
-
в открытой среде под воздействием атмосферных факторов;
-
прокладывать в туннелях;
-
во влажных подвалах;
-
использовать в качестве электрической проводки под штукатуркой.
В ПВХ оболочку вводятся специальные пластификаторы, придающие свойство не распространения огня при одиночном расположении.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровский кабельный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 200 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наружный диаметр | 9.8 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Электрические характеристики | |
| Сопротивление изоляции | 10 МОм |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 13 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 2860 Вт |
- Цена: 10 ₴/м

