Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Распределительная коробка 90х80х30мм "Р4" наружная, влагозащищенная, пустая, с клеммами 5х2.5мм
Применяется для соединения разных кабельных линий в местах их соединений, ответвлений и т.д.
Наличие съемной крышки позволяет производить обновление проложенных кабельных линий в случае необходимости.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Да |
| Степень защиты IP | 41 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴

