Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
ДБМ 6х40 гриб
ЦЕНА за 1 шт.
Цвет может оличаться от того, что на фото!
ДБМ или дюбель-гвоздь либо дюбель-шуруп.
Обширное использование дюбеля быстрого монтажа разрешает монтировать железные профили, древесные бруса, рамы, коробки, плинтуса, уголки, разные фиксирующие и несущие составляющие фиксации в электрике и сантехнике.
Многосторонность этого вида крепежа разрешает монтировать с помощью отвертки либо молотка с вероятностью регулировки силы затяжки и полного демонтажа.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Дюбель-гвоздь |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 0,60 ₴

