
Анод магниевый М5 Ø24мм х L200мм / ножка 210мм, Kawai
259,35 ₴
- В наличии
- Код: 03815
- +380 (50) 962-14-71Менеджер
Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Анод магниевый Кавай Ø24мм х L200мм / резьба М5 х 210мм - ножка, Kawai
Магниевые аноды для бойлера отличаются размерами и диаметром резьбы.
Применяются для защиты бака водонагревателя от коррозии.
Устанавливаются в специальное резьбовое крепление на фланце тэна.
Магний первым вступает в реакцию с водой, при этом атомы железа остаются нетронутыми.
Так же благодаря аноду образуется не твердая, а мягкая накипь, которую легче удалить.
Чем больше анод, тем дольше он прослужит.
Срок службы анода зависит от качества воды и интенсивности использования водонагревателя.
Анод необходимо проверять и заменять по мере его износа.
Если на аноде присутствуют глубокие рытвины, а так же рыхлый металл и он осыпается, то анод необходимо заменить.
Магниевый анод для бойлера диаметр анода Ø24мм / длина L=200мм / на резьбе М5 длина ножки 210мм, используется для бойлеров : ARISTON.
Производство – Китай.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Магниевый сплав |
| Длина резьбы | 200 мм |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KAWAI |
- Цена: 259,35 ₴
