
Анод магниевый М6 Ø19мм х L200мм / ножка 10мм, Kawai
156,06 ₴
- В наличии
- Код: 03816
- +380 (50) 962-14-71Менеджер
Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Анод магниевый Кавай Ø19мм х L200мм / резьба М6 х 10мм - ножка, Kawai
Магниевые аноды для бойлера отличаются размерами и диаметром резьбы.
Применяются для защиты бака водонагревателя от коррозии.
Устанавливаются в специальное резьбовое крепление на фланце тэна.
Магний первым вступает в реакцию с водой, при этом атомы железа остаются нетронутыми.
Так же благодаря аноду образуется не твердая, а мягкая накипь, которую легче удалить.
Чем больше анод, тем дольше он прослужит.
Срок службы анода зависит от качества воды и интенсивности использования водонагревателя.
Анод необходимо проверять и заменять по мере его износа.
Если на аноде присутствуют глубокие рытвины, а так же рыхлый металл и он осыпается, то анод необходимо заменить.
Магниевый анод для бойлера диаметр анода Ø19мм / длина L=200мм / на резьбе М5 длина ножки 10мм, используется для бойлеров : Atlantic, Nova Tec, Ariston, Round, Electrolux, Gorenje, Ferolli, Termal, Fagor, Thermex, Polaris и другие.
Производство – Китай.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Магниевый сплав |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 19 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KAWAI |
- Цена: 156,06 ₴
