Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Тэн для водонагревателя Термекс 700вт МЕДЬ под фланец 63мм, Kawai
Тэн KAWAI из меди на круглом нержавеющем фланце диаметром 63мм для бойлеров Thermex, Garanterm, ATT, Viller, Roda и других моделей.
Резьба под анод М4.
Номинальная мощность 700W.
Номинальное напряжение 230V.
Производитель Kawai.
Страна производитель Китай.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Производитель | KAWAI |
| Додатково | |
| Діаметр фланця | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391,30 ₴



