
Тэн Термекс 700вт НЕРЖАВЕЙКА под фланец 63мм, Thermowatt (Италия)
399,11 ₴
- В наличии
- Код: 00102
- +380 (50) 962-14-71Менеджер
Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Тэн для водонагревателя Термекс 700вт НЕРЖАВЕЙКА под фланец 63мм, Thermowatt (Италия)
Тэн Thermowatt из нержавеющей стали на круглом нержавеющем фланце диаметром 63мм для бойлеров Thermex, Garanterm, ATT, Viller, Roda и других моделей.
Резьба под анод М4.
Номинальная мощность 700W.
Номинальное напряжение 230V.
Производитель Thermowatt.
Страна производитель Италия.
Материал оболочки: нержавеющая сталь AISI 316L.
Завод изготовитель данных тэнов Thermowatt (Италия), главные отличительные знаки оригинальности тэна:
1. Клеймо на фланце со стороны контактов "TW"
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Производитель | Thermowatt |
| Додатково | |
| Діаметр фланця | 63 мм |
- Цена: 399,11 ₴


