
Тэн Термекс 1300вт МЕДЬ под латунный фланец 63мм, Thermowatt (Италия)
662,33 ₴
- В наличии
- Код: 01588
- +380 (50) 962-14-71Менеджер
Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Тэн Термекс 1300вт МЕДЬ с 2 трубками под термостаты на латунном фланце 63мм, Thermowatt (Италия)
Тэн Thermowatt из меди на круглом латунном фланце диаметром 63мм для бойлеров Thermex, Garanterm, ATT, Viller, Roda и других моделей.
Резьба под анод М4.
Номинальная мощность 1300W.
Номинальное напряжение 230V.
Производитель Thermowatt.
Страна производитель Италия.
Материал оболочки: усиленная медь.
Завод изготовитель данных тэнов Thermowatt (Италия), главные отличительные знаки оригинальности тэна:
1. По кругу фланца со стороны контактов "THERMOWATT ITek ®"
2. В центре фланца знак качества "EAC"
3. Маркировка: мощность, напряжение, месяц и год выпуска плюс клеймо завода "TW"
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Производитель | Thermowatt |
| Додатково | |
| Діаметр фланця | 63 мм |
- Цена: 662,33 ₴





