
Тэн сухой 900вт, L=390мм для бойлера Gorenje, Electrolux, Termal, Fagor, Galmet / Kawai
342,16 ₴
- В наличии
- Код: 00869
+380 (67) 125-82-77
Менеджер - +380 (50) 962-14-71Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Тэн сухой 900W, L=390мм для бойлера Gorenje, Kawai
Тэн сухой KAWAI из нержавейки мощностью 900W / 220V под фланец-колбу для бойлеров с сухими тэнами типа Gorenje, Electrolux, Termal, Fagor, Galmet и других производителей.
Многие известные производители бойлеров комплектуют именно тэнами производства KAWAI свои бойлеры.
Диаметр тэна: 12мм;
Длина тэна (трубок): 420мм;
Погружная длина тэна (в трубки фланца-колбы): 390мм;
Производство: Kawai, Китай.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Длина корпуса | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Производитель | KAWAI |
Информация для заказа
- Цена: 342,16 ₴





