
Тэн сухой 800вт, L=320мм для бойлера Gorenje, Electrolux, Termal, Fagor, Galmet / Thermowatt
480,43 ₴
- В наличии
- Код: 00096
+380 (67) 125-82-77
Менеджер - +380 (50) 962-14-71Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Тэн сухой 800W, L=320мм для бойлера Gorenje, Thermowatt
Тэн сухой Thermowatt из нержавейки мощностью 800W / 220V под фланец-колбу для бойлеров с сухими тэнами типа Gorenje, Electrolux, Termal, Fagor, Galmet и других производителей.
Диаметр тэна: 12мм;
Длина тэна (трубок): 340мм;
Погружная длина тэна (в трубки фланца-колбы): 320мм;
Производство: Thermowatt, Италия.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Длина корпуса | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Производитель | Thermowatt |
Информация для заказа
- Цена: 480,43 ₴




