
Тэн на бойлер 1500вт МЕДЬ "Оригинал" фланец 63мм болтики Италия
653,24 ₴
- В наличии
- Код: 00863
+380 (67) 125-82-77
Менеджер - +380 (50) 962-14-71Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Тэн на бойлер 1500вт МЕДЬ "Оригинал" фланец 63мм болтики Италия
Тэн медный Thermex (POLARIS) мощностью 1500W на фланце Ø63мм (с 2-мя нержав. трубками под термодатчики).
Производство - Thermowatt, Италия
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | Thermowatt |
| Додатково | |
| Діаметр фланця | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 653,24 ₴


