Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Светильник врезной круглый LED 6W 4500K 470Lm 220V 120х105х15мм Neomax
Характеристики:
Бренд: Neomax;
Мощность: 6;
Цвет основы: белый;
Размер: 120х105х15мм;
Срок службы: 50 000 ч.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 470 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 2 см |
| Диаметр | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 105,56 ₴


