Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Лампа LED низковольтная E27 10-50V 10W 4000К 850Lm Искра
Характеристики:
Производитель: Искра;
Цвет: белый;
Напряжение в сети: 220/240V;
Тип: светодиодные лампы;
Цветовая температура: 4000К;
Цоколь: E-27;
Частота тока: 50/60Гц;
Класс энергопотребелния: А;
Мощность: 10W;
Условия эксплуатации: от - 30°С до +40°С;
Световой поток: 850Lm;
Срок службы: 30 000 часов.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 153,79 ₴


