Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Щиток накладной под 1 фазный счетчик + 16 автоматов Украина
Распределительный щиток монтажный применяется для установки трехфазного электронного счетчика и модульных автоматических выключателей на DIN-рейку.
Характеристики:
Кол-во модулей: 16;
Габаритные размеры: 385х270х136;
Степень защиты: IP31;
Способы монтажа: накладной;
Размеры по упаковке:
- Ширина: 270мм;
- Высота: 385мм;
- Длина: 136мм.
Страна произодитель: Украина.
* Цвет товара может отличатся в зависимости от Вашего монитора.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 136 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴

