Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Лампа LED шар E14 4W 4000К 360Lm Neomax
Характеристики:
Производитель: Neomax;
Цвет: белый;
Напряжение в сети: 220/240V;
Тип: светодиодные лампы;
Цветовая температура: 4000К;
Цоколь: E-14;
Частота тока: 50/60Гц;
Класс энергопотребелния: А;
Мощность: 4W;
Условия эксплуатации: от - 30°С до +40°С;
Световой поток: 360Lm.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 4 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 62,79 ₴


