
Анод магниевый М8 Ø24мм х L300мм / ножка 25мм, с шайбой Kawai
320,32 ₴
- В наличии
- Код: 08575
- +380 (50) 962-14-71Менеджер
Рады видеть Вас на нашем сайте Electrolavka.com.ua ⚡️
Анод магниевый Кавай Ø24мм х L300мм / резьба М8 х 25мм - ножка, с шайбой Kawai
Магниевые аноды для бойлера отличаются размерами и диаметром резьбы.
Применяются для защиты бака водонагревателя от коррозии.
Устанавливаются в специальное резьбовое крепление на фланце тэна.
Магний первым вступает в реакцию с водой, при этом атомы железа остаются нетронутыми.
Так же благодаря аноду образуется не твердая, а мягкая накипь, которую легче удалить.
Чем больше анод, тем дольше он прослужит.
Срок службы анода зависит от качества воды и интенсивности использования водонагревателя.
Анод необходимо проверять и заменять по мере его износа.
Если на аноде присутствуют глубокие рытвины, а так же рыхлый металл и он осыпается, то анод необходимо заменить.
Магниевый анод для бойлера диаметр анода Ø24мм / длина L=300мм / на резьбе М8 длина ножки 25мм, с шайбой используется для бойлеров : Bosch, Gorenje, Electrolux, Fagor, Termal, Tesy и другие.
Производство – Китай.
Если Вы НЕ НАШЛИ необходимый Вам товар или остались какие-либо вопросы, нужна консультация - пишите или звоните за номерами указанными на сайте.
Контакты нашего менеджера
+380671258277 (Viber)
+380509621471 (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
- Цена: 320,32 ₴
